Здравствуйте, состоим в отношениях почти 2 месяца, но неожиданно пропал, не пишет и не звонит. Любит ли он меня и продолжаться ли отношения? Вероника 25.05.1999 Вадим 13.08.1998 - вопрос №4823335

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Любит вас, но возникли препятствия, которые он сам решить не в силах
Необходимо провести чистку и восстановление отношений, потом поставить защиту
Любя, не пропадают. Это проявление безответственности. Просто сбежал.
Запутался в себе. Продолжение возможно.
 Вам поможет гармонизация отношений