Здравствуйте!Скажите пожалуйста, у меня родился малыш, со стороны отца и его родителей нет ни какой реакции. Будут ли общаться и помогать они ребёнку? - вопрос №4823407

4 ответа
Со временем будут помогать и родители и мужчина.У Вас наладятся отношения.
Отцу и его родственникам нет дела до Вас и будущего ребенка
Нужно делать ритуал, чтобы отец заинтересовался ребенком
Будут, конечно. Родная кровь позовет.
Здравствуйте. К сожалению, помощи не стоит ждать. Вы встретите мужчину, который станет Вам опорой и Вашему ребенку.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.