Интересуется моей жизнью эта женщина в данный момент? Если только через кого-то узнает или сама на картах просматривает - вопрос №4824143

изображение из вопросаизображение из вопроса
Она преподавала мне в институте. Сейчас доступа ко мне никакого нет.
Жозефина 24 Светлана 75

Лучший ответ по мнению автора

Есть интерес и очень сильный. Просмотры на картах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто было воспоминание
Очень странное отношение женщины к девушке, она придумала какую то сказку себе, воспринимает ее как родную. Чувства сильные идут. Не здорова душевно. Интересуется, пытается узнать о вас, скучает и даже плачет. Но у вас есть своя причина не оттолкнуть. Хотя плохого вам не желает