Приснился незнакомец, имя которого выкрикивала толпа и этот незнакомец шёл по направлению ко мне. - вопрос №4824166

Ответы

К недоброжелателям в вашей жизни
К знакомству
Добрый день! Если запомнили имя — то это ваш суженный, идущий к вам по жизни. Если же нет, то как только встретитесь — сразу почувствуете, что это он.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, обратите на себя внимание, какой-то, известной или популярной личности. Добрых Снов!