Здравствуйте, подскажите пожалуйста если есть на молодом человеке магия и ее делает его мама, стоит ли снимать это ? Или смысла в этом нет, я буду снимать а она опять магичить - вопрос №4824168

Ответы

Но ведь можно поставить защиту, и работа его мамы не будет иметь успеха. А вот нужно ли вообще с ним общаться, это другой разговор.
Магия есть и достаточно серьезные обряды. Смысла для вас нет, но по своей инициативе вы можете ему помочь если найдете сильного специалиста, который проведет правильную работу.