Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, встречу ли я молодого человека с серьёзными намерениями? Или может быть мы уже встретились, но ещё не знаем об этом? Выйду ли я замуж , или меня ждёт полоса - вопрос №4824323

одиночества? Если да, то ко скольки годам? Будут ли у меня дети? Как сложится дальнейшая судьба? Чего ожидать в будущем? Елена 17.10.1997
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте! Из-за энергетических блоков у Вас пока не видно серьезных отношений
Здравствуйте, в ближайшее время не видно серьезных отношений.Хотя погпытки будут.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.