Мая женщина видит во сне что я её избиваю Она от меня бижит но я все равно догоняю и избиваю - вопрос №4824681

2 ответа

Ответы

наяву в спорах с ней вы постоянно оказываетесь правы, сразу же или через какое то время
— в то время как женщинам внушают мысль их абсолютного господства над мужчиной
Здравствуйте!  Это значит, что, Вы, пытаетесь что-то, до неё донести или в чем-то убедить, но она либо не понимает Вас, либо бежит от проблем. Всех Благ, Вам и, хороших Снов!