Во сне на балконе в шкафу я нашла две куклы барби . Очень старинные, девушка и мальчик. Перевернула а на спине было написано на 3 языках. - вопрос №4824736

Русский, Арабский и грузинский. Потом ко мне пришли люди и начали смотреть какую-то женщину по телевизору. Она назвала всех и моё имя тоже. Потом смотрю и мы все уже сидим на улице, снег и она перед нами и рядом с ней, какая-то собака желтая но агрессивная. И она зовёт меня чтобы я подшла к клетке с собакой и спрашивает боюсь ли я. Мне не было страшно, и когда подошла оказалось что клетка не закрыта. Собака вышла но не напала и оказалось что она летает. Потом у меня в руках младенец, я прижала его к груди. Он одет в комбинезон в зимний. И мне кто-то говорит, зайдите дом чтобы не замёрзнуть. Мы зашли и вышли в скором. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Найти старинные куклы в шкафу  (с надписями на трех языках)- это означает, найти (узнать) старинное семейное предание или тайну о ком то из вашего рода, где, возможно, были родственники по этим трем линиям в прошлом, что и языки.
Женщина из телевизора -это авторитетное мнение известного лица, который поможет сделать правильный выбор вашего друга с не простым характером (агрессивная собака в не запертой клетке). Умение летать -это творческая энергия в этом человеке. Младенец на руках -это радостное исполнение планов. Так же возможно и ваш будущий младенец. Так что для вас сон с очень позитивным смыслом.

Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то, может подставить Вас, в отношении материальных средств. Куклы — это материальные затраты (расходы, потери..), надпись на 3-х языках — это, путаница, клетка — ограничения, летающая собака — ложь, младенец — хлопоты… Другими словами, кто-то явно вводит Вас в заблуждение, чтобы обмануть.  Будьте осторожны. Добрых Вам Снов!