Мне приснилось, что я пью своё грудное молоко, на вкус сладкое. На данный момент я сама кормящая мама. К чему бы это могло быть? - вопрос №4824804

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Грудное молоко, всегда, снится к прибыли — материальным пополнениям или, важным, приятным  приобретениям. Добрых Снов!
К обилию у Вас молока.
Добрый день! Сон к хорошему развитию ребенка, к прибавлению его в весе. Матери обычно пробуют свое молоко прежде чем давать малышу. У вас с молоком все хорошо. Значит и ребенок будет здоров!
Хороших снов!