Нахожусь дома в одной из комнат. Мамы (жива по сей день) дома нет, наступает вечер, возникает чувство тревоги от того, что её долго нет. Выхожу на кухню. Там на табуретке у стола сидит - вопрос №4824829

Здравствуйте.
Сон приснился такой....
Нахожусь дома в одной из комнат. Мамы (жива по сей день) дома нет, наступает вечер, возникает чувство тревоги от того, что её долго нет. Выхожу на кухню. Там на табуретке у стола сидит с опущенной головой отец (умер больше 20-ти лет назад). Я его спрашиваю: «А где мама?». Он поднимает на меня голову, смотрит ехидно и отвечает: «Ну ты что, совсем уже что-ли?». Я спиной по стене опускаюсь на пол. Потом думаю, надо же его ещё спросить о чём-нибудь. Поднимаю голову и вижу, что табуретка пуста, отца нет.
Сон, я так понимаю, трактуется однозначно или есть другие толкования? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!  Ничего плохого в этом сне нет. Маме рано еще думать об уходе в другой мир. А отец, просто  навестил Вас. Обязательно помяните… За этим и приходил на кухню. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон означает, что вам надо больше думать о своей матери и помогать ей во всем. Так как в доме не хватает мужского присутствия. Образ отца приснился в связи с тем, что место его в доме пустует. А вы все еще не глава семьи. А отца следует помянуть. А матери надо больше отдыхать. А вам — больше самому заботиться о доме.
Хороших снов!