Здравствуйте Подскажите пожалуйста... Поругались с парнем, он начал общаться с девушкой знаю только что её зовут Александра.. Получаться ли у них отношения с Вячеславом 31.08.1989 г. р. Или он ко мне - вопрос №4824957

вернется? Кристина 25.09.1994 г.р.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не сложится у них, всё время будет сравнивать её с Вами. Захочет к Вам вернуться по итогу. В течение 3-х месяцев будет возобновлено между Вами. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На нем есть магическое воздействие, поэтому с ней общается. Должен к Вам вернуться
Добрый день
Да, он будет с ней. Ваша ругать привела к расставанию. Возврата не будет. В ней он увидел другое, что ему больше подходит.
да получаться у них отношения