Здравствуйте ! посмотрите пожалуйста, вчера была у Максима ...и он задал мне очень странный вопрос ( по моему мнению) вечером когда мы уже легли - вопрос №4825285

600 p
спать… типа говорит, хочу спросить " Кто был инициатором предложение руки и сердца в предыдущих отношениях..?! " ( поясню до Максима у меня был Артем… мы хотели пожениться, но… ) Меня немного удивил его вопрос… для чего он интересуется… с какой целью..?! я на самом деле не очень люблю говорить о своих предыдущих отношения… мы конечно об этом поговорили, я сказала, что он купил кольцо, сделал предложение… ну и как все это было. И я заметила, что вчера он какой-то весь в своих мыслях, такое ощущение что может о чем-то думает, или его что-то беспокоит ...?! посмотрите пожалуйста что вообще твориться в его голове и душе ...?! и к чему все такие вопросы о бывших и их предложениях ...?! Данные наши: Максим 16.12.1981 и Людмила 23.04.1983 г.р. Спасибо.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него к Вам очень сильное чувство с страсть. Он вас очень сильно любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Банальная ревность.Но он любит.Кошки на душе скребут.У вас все будет хорошо.!
Когда человек ищет лазейку, повод, он становится крайне осторожным, подозрительным, цепляется за каждую мелочь, чтобы не упасть жестко. Очень похоже на то, что Максим боится участи Вашего бывшего, ища в тех отношениях подвох с Вашей стороны. Если проще, то сомневается в Вашей искренности, думает, что он Вам нужен для каких-то личных целей, и нет в ваших отношениях место искренности, и уж тем более, любви. И, скорее всего, со временем начнет отстраняться. Боится ответственности и трудности, которые обычно сопровождают пару.
Он задумал сделать Вам, что то приятное. Возможно предложение и думает как это все преподнести. Хочет узаконить отношения.
добрый день. Влюблённость, конечно, есть. Но у него нормальный мужской страх потерять свою свободу. С Вами ему хорошо, но психологически жениться не готов. Так сказать, зондировал почву. Ревность к прошлому Вашему. Хотел увидеть с какими чувствами будете это рассказывать
Масима насторожило  то,.почему вы не  вышли замуж, хотя  все к этому шло… и  возможно он тоже  планировал сделать вам предлжение  руки и сердца, и  совместное  проживание   тоже.,.но ..   это его и озадачило.
Добрый вечер, Максим вас любит у него к вам искрение отношения. Он хочет узаконить с вами отношения, в мыслях у него серьёзные планы на вас. Спросил у вас как это было, так как вам готовит этот сюрприз и решает как правильно сделать. Этот мужчина вам по судьбе с ним ожидает хорошее будущее, он ревнив но влюблён  вас очень.
Хочет сделать вам приятное предложение, но боится как вы к этому относитесь. Очень любит вас, но жуткая ревность к вашим прошлым отношениям
Здравствуйте! Вопрос задан не просто так, его интересовало способны ли Вы сами ему предложить пожениться или ему самому придется сделать этот шаг. Страхи Вашего отказа его беспокоят, из-за этого возникает нерешительность, хотя он уже созрел для совместной жизни с Вами.
Здравствуйте! Вы ему конечно нравитесь но жениться он на вас не будет. Мужчина не желает серьезные отношение. А так связь между вами есть и будете будущем.
Здравствуйте! В душе у него срытые переживания, страх разрушения отношений, попытки успокоить себя, вызывая Вас на откровенные разговоры и убедиться, что все нормально. Ревность к прошлому присутствует  и внутренний страх будущего.
Он сомневается в Вас и в своем решении (Вам виднее в каком именно). На данный момент у него присутствует желание дистанцироваться от Вас. Не удивляйтесь, если он начнет отстраняться.
Не настаивайте, не показывайте вида, что Вас это сильно задевает, и не эмоционируйте излишне, — этим Вы только сильнее убедите его в правильности его действий, и исключите всякое сомнение. Пусть принимает решения для себя сам.
Чтобы научиться себя не ранить, иногда нужно отпускать людей. И наблюдать события, которые будут происходить дальше.
он вас чисто проверяет, вот такой хитрый ход выбрал. он действительно хотел знать, кто был инициатором, потому что думает, что это вы давили на мужчину и хотели заставить его на себе жениться. и в диагносте идёт максимум женской энергии. он вас именно проверяет.
Он просто ляпнул). А так для брака он в самый раз.
.