Добрый вечер! Хотелось бы посмотреть, какой я человек в глазах Вселенной. Узнать свое описание. Ирина 23.03.97 - вопрос №4825490

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Для Вас характерна безрассудная смелость, но, при этом, Вы очень осмотрительны и хитры. Монотонная жизнь не для Вас, поэтому судьба постоянно подбрасывает вам сложные или запутанные ситуации, с которыми Вы неплохо справляетесь. Возможно по этой причине показано много взлетов и падений. Творчество и искусство — Ваше призвание и в этом самовыражении Вы найдете свое счастье… Вселенная благоволит к Вам, давая силы для борьбы и положительную энергию, для новых свершений… Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
 Королева мечей вышла — это девушка яркая, самостоятельная, резкая, импульсивная, может быть грубой. К такой боятся подойти так как рубит он смело все что ей не нравится.
4 мечей — надвигаетесь на паузе, или в депрессии или в лени чаще всего прибываете.
Колесница и повешенный — карты говорят что готовы вроде двигаться в намеченные маршруты но или постоянно сомневаетесь или боитесь.
Здравствуйте, вселенная проверяет вас на прочность, хочет что-то вам донести некие знаки, но вы возможно отказываетесь от ее помощи, и хотите всего сами добиться без вмешательства высших сил.
вы человек в глазах вселенной, сильный мудрый и амбициозный. знающий чего хотите но иногда вас бывает заносит так же не в те дебри и вы теряетесь как будто становитесь на распутье, в ближ дни судьба будет вам
помогать. не отказывайтесь от ее помощи примите тот дар что она вам даст, либо урок который вам она преподаст. только так вы сможете докопаться до истины и понять чего вы хотите и куда вам стремиться.
с уважением Алина
Добрый вечер! вы человек интеллектуальный, любите загадки, шарады, тонкие намеки, интриги, цените разнообразие. Всегда к чему то стремитесь, но при этом частенько уповаете на авось и вам часто везет, при этом вы несколько беспринципны, безусловно смелы, но не всегда надежны. У вас достаточно широкие границы и практически нет рамок и в этом есть и плюсы и минусы ( вы можете сделать то, на что другие не способны например пойти на кастинг на тв, создать свой бизнес, но также и сесть выпивши за руль или попробовать нечто запретное) .  Можете вводить людей в заблуждение, пускать пыл в глаза не испытывая при этом мук совести,  при этом очень верны своим людям и на многое готовы ради них. Быстро загораетесь и также быстро остываете.
Неординарная личность с богатым духовным миром, стремящаяся к любви, но пока глубоко одинока.