Здравствуйте)) стоит ли мне брать подработку сейчас от Алексея Терехова . Я Анастасия 17.11.1987. Как пройдёт? Или стоит отказаться? - вопрос №4825842

5 ответов

Ответы

Анастасия! Будьте внимательны! ( есть обман и зависть).
Отказываться не стоит.Пока предлагают, соглашайтесь.
Не стоит, ожидания не оправдает
Отказаться стоит только в случае, если Вам предложенная работа не понравится. Все, что предлагает судьба, принимайте с благодарностью. Даже если опыт покажет, что Вам это не по вкусу. У всего есть свой смысл.
Добрый день! Ничего плохого не вижу. Сами посмотрите, не понравится, отказывайтесь.