Приснилось что цыгане пытались украсть, но не получилось т. К. Я проснулся и вышел за двор, а потом они большим количеством вернулись и угрожая забрали вещь которую хотели украсть и дали за это деньги - вопрос №4825884

2 ответа

Ответы

сон о том что вы слишком много надеетесь на мистику недостаточно подкрепляя это своими движениями
Здравствуйте!  Ваш сон означает незапланированные затраты или расходы, которые будут быстро восполнены… Добрых Снов!