Приснилась умершая бабушка - вопрос №4825970

Добрый день, приснилась бабушка ( умерла много лет назад) я пришла к ней в гости, мне позвонил мой одногруппник и захотел прийти в гости, я назвала ему номер квартиры -41- оказалось не правильно, посмотрела на дверь, там был номер 12. Скажите пжл что то значат эти цифры?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Умершая бабушка в этом сне, показана как символ прошлого (то, что давно прошло,«умерло», перестало быть актуальным..). Номера квартиры не играют никакой роли. Этим самым, показана, какая-то ошибка или путаница, которая ранее имела уже место, в Вашей жизни. Образ одногруппника указывает на личные отношения или общение с кем-то из единомышленников. В целом, сон к повторению какой-то ситуации, в личных отношениях и, предупреждение, о том, чтобы учли прошлый неудачный опыт.  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бабушка вела себя хорошо значит сон хороший

путаница с номером квартиры это путаница с вашим восприятием своего возраста
Добрый день! Придти в гости к покойной бабушке означает, что бабушка требует помина. Вас в ее «квартире» хотел навестить одногрупник. Это означает, что он нуждается в покровительстве высших сил, но путаница с цифрами не дала ему обратиться за этой помощью (через вашу бабушку). Но в то же время он получил подсказку через цифры. 41 — это косвенно указывает на его переломный возраст, когда закончится череда проблем у него. А число 12 -это 12-тилетний жизненный цикл, когда происходит обновление в жизни каждого  человека. Если ваш одногрупник с вами поддерживает отношение до сих пор, вы могли бы указать ему на это. 12-ти летний жизненный цикл в жизни каждого человека начинается с момента его рождения и продолжается всю жизнь. 12-24-36-48-60 и так далее. Можно рассчитать график Судьбы и воли, сделать и другие просчеты на основании дат рождения. Но в вашем сне можно и по другому подойти к цифрам: 41-это в сумме = 5, а 12 = 3, где 5 — это коммерция и деньги, а 3 -это удача. И можно сказать, что человек може обратиться за помощью в трудоустройстве, а вы предложите ему надеяться на удачу. Под разными углами читаются эти числа, в них нет однозначного толкования.
Хороших снов!