добрый день,уважаемые эксперты! растолкуйте пожалуйста сон,спасибо - вопрос №4825980

приснилась покойная подруга, как мы с ней сидели за столом, и она мне показывала обручальное свое кольцо, а я ей говорю«а зачем вы расписались, если не живете вместе»а потом я вышла сама на поле, и смотрела как машина собирала кукурузу!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Обручальное кольцо на умершей подруге, означает, что она, в другом мире, не одинока и обрела близкого друга. Кукурузное поле символизирует расширение Ваших возможностей и способностей, которые приведут к прибыли и стабильности в финансовом отношении. Подругу обязательно, помяните. Она несет, Вам,  свою помощь и поддержку в делах… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Этот сон не прост. Покойные во сне приходят или символически поддержать, или какое то послание передать. Высшие силы выбрали вас, как «звено в цепи», где вы можете действовать по своему усмотрению. Покойная подруга через обручальное кольцо показывает, что узы брака сильнее смерти. Вы можете рассказать этот сон ее мужу, который, вероятно, жив. А можете не доносить до него эту информацию. Однако это ничего не меняет. У ее мужа могут быть сильнейшие осложнения в жизни, что ему может не захотеться жить самому. Но подруга (по сну ) не настаивала ни на чем. Она просто указывала на этот факт, что рано или поздно они соединятся вместе.
Выйти в поле и увидеть машинный сбор кукурузы — это означает, что вы собираете все важные факты автоматически, порой не задумываясь над смыслом, но в последствии они выстраиваются в стройную картину мироустройства.
Хороших снов!