Здравствуйте. Что за подарок мне подарит мужчина при встрече? И какое продолжение будет после свидания? - вопрос №4826066

Дополнение автора от 13.07.22 12:59:48
Подарок будет небольшой и весь ответ)), я вообще то к ясновидящим, кто увидит. Понятно, что не пылесос.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

10кубков король кубков король жезлов- тут выпадает у вас еще один мужчина возможен выбор среди неск. партнеров, падает вам этот мужчина и темноволосый еще огненного знака зодиака глаза серые либо карие. с ним тоже общаться будете и выбирать кто вам больше нравиться.
а этот задуманный мужчина скорее всего он вас в гости к себе пригласит\. либо вы посидите просто в каком то заведении. подарка не видно пока с его стороны
Подарок будет небольшой от мужчины