Поссорилась с любимым человеком. Помиримся? Будем вместе? Юлия 23, Даня 20. Спасибо за ответ. - вопрос №4826224

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
В ближайшее время не вышло примирение. Возможно ещё неожиданность какая-то. Иллюзии рухнут. Или вскроется что-то. Возможно сами проявитесь или всплывёт ещё девушка.
При этом всё-равно отношения продолжаться будут. Парень как ребёнок вышел, внутреннее состояние, что ему все положено и всё позволено. Хитрит в чем-то. В чувствах не постоянный. Может интересоваться многими девушками.
Уж извините, так у меня вышло.
Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да померитесь, но с вашей подачи. Человек пока стоит перед каким то выбором в финансовом плане, но вместе будите