Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, сегодня полнолуние знаю что, на меня как повлияет? Или нет? Я Рак с луной в тельце, асц в скорпионе)и вот звонок с парнем с - вопрос №4826291

другого города лучше провести когда? На днях? Когда будет? Спасибо за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сегодня Суперлуние. В такие периоды энергетика вокруг повышенная. Используйте такую возможность.