В каком ключе мне лучше общаться с парнем?отстраненно?или очень участливо ? так,будто ничего от него не нужно? или же ставить условия для серьезности? Что разбудит в нем интерес снова? он 13 ноября,я - вопрос №4826383

22 марта чувствую, что теряет интерес.я становлюст слишком зависимой хочу изменить ситуацию раньше вела себя иначе
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ведите себя так, чтобы он хотел за вами пойти. Вы и так его приманиваете своей половой чакрой. Вы чувствуете, осознаёте, когда и  что уместно говорить.
зачем ставить условия? никто никому ничего не должен запомните это.
если вы будете независимой самодостаточной и покажете ему что вам и без него хорошо и что вы его не ждете то он снова вами заинтересуется