За полчаса до наступления сна я сделал признание(дистанционно) в платонической любви женщине, которая не подозревала об этом. Мы едва знакомы. Была польщена. Благодарна за стихи. Ночь была очень - вопрос №4826399

тревожная. Постоянно просыпался, ощущая плохое самочувствие. Что помню из сна:… Мы(я+ умершие родители+ погибшая первая супруга) должны совершить какую-то поездку. Во сне не осознаю, что их уже нет в живых. Картина реальная. Выйдя все из авто, встав метрах в десяти позади ещё одного авто, припаркованного за нашей машиной, мы что-то кратко обсудили. Решив продолжить наш путь, к своему изумлению, обнаружили пропажу машины( ключи оставались в ней). Поездка имела важный смысл(цель не озвучивалась)., потому что все принялись обсуждать как теперь быть. Я же, понимая, что упускаю драгоценное время, необходимое для поимки угонщиков, почему-то не звоню в полицию. Меня притягивают к разговору о решении ситуации с поездкой, угон машины не очень их печалит. А меня это волнует больше всего. Находясь под давлением их слов, отвлекающих меня от решения проблемы угона, я потерял 15-20 минут( очень ощущал в тот момент течение времени). Как только я взял в руки телефон, я окончательно проснулся.… Спасибо Вам заранее.
1 ответ

Ответы

Сон сулит быть внимательнее к особе, которой признались