Здравствуйте, помогите,пожалуйста, растолковать сон. Приснилось, что за моей спиной стоит и перекращает меня движениями своей руки батюшка. Я даже движения его сильной руки чувствовала. Получается, - вопрос №4826584

что каждое его движение на себе ощущала, начала слегка поворачиваться и увидела батюшку в темной рясе(но не в черной), но лица не увидела, лишь одежду, и тут же проснулась. Потом вспомнила почему-то прапрадеда, он при жизни служителем храма православного был. Во сне перекрещал меня, так, как иногда делают провославные родители, перекрещая своих детей. Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сейчас занят
На Вас поставлена защита православного эгрегора.