Решила продать компьютер. Для этого хотела удалить учетную запись, так как я не особо во всем разбираюсь посмотрела видео, по которому удалила - вопрос №4827368

учетную запись, затем перезагрузила компьютер. При включении ввожу пин код, который стоит много лет, на что написано, что пароль неверный и вот такая надпись «Пароль был изменен на другом устройстве. Необходимо войти на это устройство один раз с новым паролем, а затем можно будет входить с помощью пин кода». Сижу в шоке, никакое другое устройство не привязывала, не знаю что делать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить на вирусы.
Добрый вечер! Вам необходимо создать заново учетную запись, далее зайти под ней