Я-Леся, 24.01.1958 г.р.Грозит ли мне смертельная опасность в ближайшее время? - вопрос №4827770

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

не смертельная, но грозит
Здравствуйте. Вы сейчас пытаетесь принять какое то решение. Но ваше состояние подвешенное. И все ваши страхи только в вашей голове. Вам ни чего не угрожает. Вы сильный человек.
Нет. Вы очень мнительны.
нет все с вами будет в порядке. не бойтесь ничего вы сильная никакой опасности быть не может у вас
я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но именно что такой опасности или угрозы жизни нет.