Здравствуйте седина 80 % , хочу покрасить волосы в 8/0 какой процент взять и сколько держать , у меня краска Эстель ? - вопрос №4828224

2 ответа

Ответы

Здравствуйте если за процент окислителя берите 6и процентный, держать 45 минут.Для достижения стойкого окрашивания смешивают в пропорции 1 к1, например на 60г. крем краски 60г. оксигена
Здравствуйте.
Для седых волос, достаточно 3% для перехода в блонд/8 уровень/вы уже холодный блонд с сединой!
Краску держат по времени в инструкции 30-45 минут.