Мы нормально уедем в Питер или нам что помешает? Евгений 15.05.1995 - вопрос №4828348

нам ехать в питер 21 июля сосед снизу говорит ты х*ер куда поедешь отец как назло на работу на вахту не уезжает
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Будет задержка.
Добрый день! Возможность есть поехать.
Сосед пусть останется при своем мнении, а Вы доедете нормально.
Помехи есть уже и проявляются. Можно расчистить путь сделав ритуал, смягчить ситуаию, чтобы она сложилась максимально благополучно