Доброго дня ) посмотрите пожалуйста мужчину и меня ?) какова перспектива у нас ? Будет изменения какие то ? Что думает и чувствует ) просьба смотреть не ближайшее а допустим погода -год - вопрос №4828536

600 p
Марина Лев 1982 и Игорь стрелец 1984

Дополнение автора от 15.07.22 14:54:59
Мы в разных городах ) но отношения были у нас )будет ли что то предпринимать или мне не стоит даже думать о нем
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

8кубков туз кубков влюбленные- будет шанс увидится вам возможно он проявит шаг и приедет к вам даже повидаться. но смотрите в оба потому что у мужчины идет выбор возможно он не свободен может быть треугольник в паре
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пара Марина Игорь, читаем, он с вами скорее всего расстанется, причем может сделать очень больно, и фигурой он очень жесткой проявлен у вас в паре. Драконом.
Причина вопроса-на данный момент вы на расстоянии или в ссоре, карта перевёрнутой звезды указывает на холод в отношениях, он не бегает за вами, много воздуха, отдаления. В течении года может оставаться всё на таком же уровне, тут больше проигрывание роли, маски. Как спать с вами он знает, а как ухаживать нет. Это как муж на час, но это не искренность, а роль. В течении года расход, манипуляции, больше себя парой не объявляете. Карты юпитера и урана переворачиваются, а это означает смена направления, кто-то уходит налево. изображение из вопроса
Перспективы у вас не плохие, быть парой, но идут преграды а пути.у Вас.Изменений пока не предвидятся, но о вас мысли есть и желания быть рядом с вами тоже.В течении полугода, те преграды на вашем пути вам придется проходить, если не пройдете, то к сожалению в разные стороны ваши пути разойдутся, и каждый пойдет своей дорогой, навстречу своему счастью.
в этом случае перспективы не очень обнадеживающие…
С ним перспектива есть. Продолжайте общение
Мужчина как в своем свободном полете и чувствует он себя целым и без вас, увы, У него много работы и забот, нет времени даже на себя. Вспоминает ли он- да, вспоминает, не скроет этого. Но хочет ли он что то предпринимать- большой вопрос.Тут даже нельзя сказать, что вы как то его любите или еще что то, тут больше любовь к его имиджу, или к его представлению о нем. Пока что мжучина недоступен. И наверное, это и вызвает у вас интерес. Попробуйте привлечь его внимание через фото- поскольку как совет выходит карта зеркало, на которой девушка проявила себя во всей красе. Иначе- я не вижу поползновений с его стороны. Больше это свяхь выходит как опыт, которы нужно переосмвыслить, усвоить уроки и пойти дальше.

С уважением, Константин.
Вас ждёт прибавление в семействе что поменяет вашу любовь в лучшую сторону еше больше скрепит
Чувство родства и близости с вами его не покинуло. Ощущает, что вы ценны для него и благодаря вам его жизнь более наполненная, полноценная. Есть соображения о том как вам обоим можно было бы поступить в сложившихся обстоятельствах, но пока он не принял решение по конкретному варианту из тех, которые у него на уме. Но он предложит ближе к осени то, что способствовало бывшему сближению. И это вполне осуществимо, хотя первоначально решение по ситуации может даться не без труда.
то что есть тут взаимность а не привязанность и то что чувства любовь. визит встреча карта лето третий месяц его дорога. вот и главный разговор будет что же приведёт к карте созидания карта семья