как быть - вопрос №482858

Здравствуйте.Взяла кредит на квартиру, деньги отдала другу моей дочери, ни друга, ни денег, остались одни мои кредиты, как быть спасибо.Татьяна 02.03.1973.приморский край с.Хороль

Ответы

Выплачивать кредит и доверять только себе и своим поступкам. Ведь ВЫ могли сами купить эту квартиру.  А так получился царский жест. Если дочь пойдет в Вами в полицию и заявит, то вопрос может решиться, ну скажем перекредитованием через суд на него. Пишите юристам.

@ SOFIA CHERNAYA