Самарская область

Здравствуйте.У меня произошла такая ситуация.Купил NAT GAS 0.05 лота по цене 6.550 ,а примерно через неделю в графе цена покупки стоит 9.550.И соответственно офигенный минус депозита.Такое может - вопрос №4828677

быть? Финансовый аналитик это объясняет тем, что фьючерс газа переносится с биржи на биржу и на разных биржах разные цены.Или он мне вешает лапшу на уши? Говорит, что нужно брать страховку.
0 ответов
Вопрос закрыт