Подскажите, что обо мне думает Антон 18.03.1979? Будем нет вместе? Лариса 23.01.79. - вопрос №4828797

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина хочет с вами отношений, так же мужчина желает с вами провести половой акт, с взаимностью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает что вы очень скрытная девушка. Вместе будете, у вас разовьются сильные чувства друг к другу.
негативных мыслей он не держит а есть чувства и дружбы и карта любовь есть и желания быть рядом с вами