томаты - вопрос №4828879

добрый день, у нас из плода томата растет что-то непонятное, похожее на побег кукурузы, что это, не вредно — ли для соседних кустов, и как избавиться от подобного " урожая " ?изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Действительно что-то весьма непонятное. Стоит обратиться  к знающим на сайт огородников, чтоб подсказали  в чём проблема