Здравствуйте. У меня есть парень, мы встречаемся по интернету практически год и я его люблю. Но у меня появился друг, мы хорошо дружим но парень об этом не знает. Подскажите, что делать? Рассказывать - вопрос №4829397

я боюсь, он может меня не понять. И отказывать тому другу в дружбе как то не прилично. Можете сделать какой-то отворот того друга от меня? Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день
ОБщайтесь с другом, не нужно бояться отношений которые только в инете. Откуда вы знаете смогут ли они быть реальными. Я думаю нет. Иначе общаясь год вы уже бы нашли время для встречи в реальности. А друг он может стать тем, кто будет всегда рядом в будущем. Удачи