Здравствуйте.Меня зовут Елена 27.05.1974г.р.С гражданским мужем Вадимом 27.09.1973 г.р.прожила 7 лет в любви и заботе.Год назад он просто ушел без - вопрос №4829398

Дополнение автора от 16.07.22 11:19:30
Вернётся ли он ко мне? Будем мы жить вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Не вернется, на нем воздействие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас появилась соперница
Кто же возвращается после годовой разлуки? Придет, и будет говорить о любви? Нет, конечно. За это время он уже нашел себя, и ни разу не пожалел о расставании.

@ SOFIA CHERNAYA