По энергетике вопроса. Что у мужчины на сердце после моего последнего сообщения для него? Какие мысли? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4829417

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У него растерянность…
Хорошие мысли о вас
Хорошие мысли у него карта Клевер, это приятное известие от женщины, и есть симпатия, и новое начало между Вами, но ему кажется, что за этим могут крыться какие-то хитрости, или какая-то неправда, он не может пока разобраться в этом, карты Ключ, Лиса. И из-за этого у него сомнения на душе карта Луна.