Дорогие эксперты, подскажите, наблюдает ли Алексей 12.06.73 за жизнью Елены 27.10.1974 или отпустил? Благодарю всех за ответы! - вопрос №4829731

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

конечно еще как ему важно понимать как она что у нее нового в жизни. поэтому конечно наблюдает интересуется просматривает ее фото тихо молча
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей уже не наблюдает, у мужчины начались новое отношение, мужчина уделает время туда куда считает нужным и благоприятным, а не в пустоту
Да, наблюдает и даже вспоминает о вас.
Практически отпустил, но иногда за Вашей жизнью подсматривает, — дань привычке.

@ SOFIA CHERNAYA