Любит ли меня мой любимый человек Дмитрий (02.06.1992г) и будем ли мы вместе. Мы с ним работаем вместе. В последнее время он охладел ко мне. Меня зовут Анна (02.04.1985 г) - вопрос №4830053

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Чувства есть у него к вам, интерес. Сейчас решил от вас отдалиться, так как не знает что хочет, пытается разобраться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если охладел, значит, и не любил. Это был просто легкий интерес.