Здравствуйте, уважаемые эксперты. Есть ли проблемы со здоровьем и какие? Л 20.03.63. Спасибо - вопрос №4830085

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да есть проблемы с сердечно сосудистой системой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сердце, селезенка. Возможно, и печень. Проблем много.
Здравствуйте!  Есть проблемы с почками и мочевым пузырем… Боюсь ошибиться, но, показана какая-то зависимость… По этой причине, человек часто страдает от депрессии и перепадов настроения… Так или иначе, но, без медицинского вмешательства не обойтись.