Уважаемые Эксперты!ищу ответ на один вопрос НАСТОЯЩЕМУ ЯСНОВИДЯЩИМУ!нужно найти человека по фото где живет Город Улица номер Дома!оплата после 100% - вопрос №4830379

есть ЧЕСТНЫЕ на этом сайте?

Лучший ответ по мнению автора

вам никто не скажет такую инфу подробную.не один эксперт…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирите специалиста по эзотерике,  обратитесь
Добрый день
Ну для этого нужна лишь волшебная палочка. Уж то, что вы просите, никто не скажет. Еще номер квартиры хорошо бы тоже знать). Вам могут сказать примерное ее проживание, что с ней и как. Выбирайте эксперта и обращайтесь. Удачи
выбирайте кто вам ближе кто нравится на этом сайте к кому душа лежит
тут много хороших специалистов