К чему снится попытка изнасилования? - вопрос №4831159

Во сне я находилась в какой-то темной комнате (почему-то в общежитии). И ко мне зашли 3 парня, закрывая на ключ дверь. Они хотели меня изнасиловать (это читалось мысленно), но переглядывались друг с другом, внимательно смотрели на меня, но не нападали. При том у меня не было и ни капли страха, я просто им сказала:«Да ладно, не глупите, вас посадят». И свободно вышла из комнаты. Далее подошла к какой-то девушке, чтобы они меня не преследовали. И ей уже рассказала, что я была в закрытой одежде, и не понимаю, почему у этих странных парней возникли такие мысли и действия.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон означает, что вы замкнутый человек, на это указывает: закрытая комната, закрытая одежда, вы не можете никому доверить свои тайные желания, даже самой себе. Вы выскальзываете из любых отношений, в каждом парне видите нечестные намерения, даже если никто и ничего не предпринимает. Это говорит о том, что вам сложно расслабиться, хоть вы не боитесь отношений, но расслабиться не получается. Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то, хотел Вас подставить или, что-то, сделать против Вашей воли, но, по каким-то обстоятельствам, этого не получилось. Скорее всего, причина тому — боязнь огласки… Будьте осторожны в отношении обмана и мошенничества… Добрых Снов!