Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, какие значимые (плохие и хорошие) cобытия меня ждут до конца этого года? Елена 12.04.1978. Заранее благодарю. - вопрос №4831550

600 p

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, хороших событий не просматривается. Ожидание плохих новостей, которые сбудутся. Но не будем забывать, что любое плохое событие означает начало новых и благоприятных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по работе будут улучшения
Здравствуйте! Будет разрешение финансовых вопросов, будете заниматься своим здоровьем. Мало энергии у Вас.
Здравствуйте! Хорошее событие в сфере личных отношений, В зависимости от Вашей ситуации это может быть новое знакомство. улучшение отношений в паре, сотрудничество, дружба, установление желаемых связей.В работе ожидаемые улучшения. У Вас могут задержки в бумажных вопросах: справки: разрешения, трудности в общении с гос. услугами.
Здравствуйте, из хороших событий: Вы ситуацию будете держать под своим контролем, будете энергичны, много социальных контактов, и сможете победить в каком-то значимом для Вас вопросе, благодаря своим знаниям, навыкам, умениям.
Если говорить о спорном, плохом-не удастся пока осуществить мечту, связанную с финансами. Пока это событие отодвинется.
Ждёт новая любовь и новые отношения. Предательство и спад на работе
4пент 3пент туз мечей- до конца года будете решать вопрос связанный с работой и делами. финансами.
совет карт поменьше тратить и побольше копить и ценить то что имеете. будет деловое общение с начальством выгодное какое то сотрудничество
у вас идет радость от ребенка, вероятнее всего девушка, женская энергия. не могу сказать точно ваш это ребенок или нет, потому что я вас не вижу подробно без фотографии. далее, у вас идут трудности в финансах, почему то идет период экономии какой-то… но она во благо, то есть не от нужды. будете думать о том, как как-то реорганизовать свою финансовую деятельность, но в этом году врядли реализуете задуманное.
с уважением, мария ясновидящая
Берегите  ваше здоровье. есть  риск  самому заболеванию,  на долгое время,  в остаьных напваленях вашей  жизни  все идет ровно  и без особых  изменений…