Какими будут отношения между Юлией 31.03.1995 и Валентином 18.02.1987? Ушла от мужа, съедемся ли мы обратно? - вопрос №4832021

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. В течении года сможете съехаться опять, но тут важно друг друга понять. Важен откровенный разговор, чтобы Валентин вас правильно понял. Он всё равно влюблён в вас, вы ему нравитесь, как вы выглядите и быт с вами. Но злиться сильно, видимо потому, что считает вас сердцеедкой.
Отношения будут добрыми, чистыми. У вас получится съехаться и построить крепкие отношения.
Здравствуйте. Вы предназначены друг другу судьбой. После долгой разлуки Вас ждет примирение.