Добрый день! К чему приснился сон? - вопрос №4832722

Снился умерший полгода назад Дедушка (он с бабушкой — его женой умершей 3,5 года назад, часто мне снятся… Будто я увидела паука серо- бежевого и Дедушка, держа в руках то ли крысу, то ли мышь, на щеке которой два шрама, говорит мне: «ничего страшного что паук», с очень спокойным и серьезным выражением лица.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, умершие, дедушка с бабушкой оберегают Вас, помощь несут из другого мира. Отведут и, в этот раз, каких-то, врагов (крыса, паук..). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон пророчит Вам постоянную защиту от дедушки, готового с любой Вашей проблемой разрешить вопрос быстро и безболезненно.