К чему может присниться число 13? Точнее не само число, не цифра, а именно следующее: будто я иду ночью при свете фонарей по какой-то алллее вдоль - вопрос №4832850

широкой дороги, а по другой стороне дороги, мне на встречу идут две женщины. Одна из них почему-то в длинной шубе нараспашку и светлой норковой шапке, хотя не зима, листья на деревьях ещё зелёные. У мамы-покойницы когда-то были похожие шуба и шапка. Когда мы поравнялись, та, которая в шубе, назвала меня по имени и сказала: запомни — число 13!!! Я кивнула и пошла дальше. Сон сегодня, с понедельника на вторник.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Во сне Вам показана помощь из другого мира. Через кого-то, мама Вам весточку посылает. 13,  станет для Вас счастливым и путеводным числом. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон означает, что в ближайшее время вам надо обратить внимание на номер квартиры, дома, или на часы 13.00, номер кабинета. Это надо рассматривать в контексте вашей жизни. Женщина летом — в шубах, напоминающие шубу вашей покойной мамы -это вероятно Ангел — Хранитель свыше — посланник высших сил, показывает, что будет вас прикрывать, защищать, как маминой шубой. У сна признаки вещего сна. На него стоит обратить особенное внимание.
Хороших снов!