Здравствуйте! Снился сегодня сон. Что муж пришёл ко мне и не один. Он что то болтает, ерунду какую то. А с ним пришла женщина какая то страшная, я её будто бью по голове. А она говорит, я не та, - вопрос №4833367

За кого ты меня принимаешь. И правила, я смотрю, ога страшная, и причём она типа ещё с каким то мужчиной пришла, вроде как она и не с моим мужем, а с каким то мужчиной, будто не свободная что ли. И я их всех выгоняют. Из своего дома. К чему сон. Я то думала что эта любовница моего мужа, а конла увидела её то её и зовут по другому и она страшная и не свободная будто. К чему сон. Помогите расшифровать

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон указывает на путаницу в событиях, которая привела к страшным последствиям (женщина страшная), вы бьете ее по голове -это вы делаете упор (акцент) не на то, на что надо было. Ваш муж — все еще пытается с вами разговаривать, но говорит ерунду. Это значит, что вы друг с другом говорите на разных языках. Вы поэтому плохо понимаете друг друга. И побудительные мотивы поведения каждого другому не понятны. Все это указывает на разность менталитетов, воспитания и жизненных установок. Но вы выгоняете от себя все эти мысли, так как вам противно на все это смотреть. Но червячок сомнения все же прокрался к вам в душу. Вы засомневались. Такой сон указывает на то, что между вами есть нечто, о чем вам надо реально поговорить. Вам стоит вывести отношения с бывшим мужем на более высокую ступень. Поговорить о том, что вас связывает нечто большее, чем постель и рождение ребенка. При таком разговоре — его может вдруг озарить (стукнули их по голове), что в ваших словах истина. Он сможет по другому посмотреть на себя и свои поступки. А вы получите спокойствие, так как все будет расставлено по местам и приведено в порядок. Это не значит, что он должен вернуться. Но может повлиять на будущее ваших отношений.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает заблуждения, касаемо личной жизни, с мужем. Возможно он даст повод к недоверию. Не спешите делать выводы. Постарайтесь во всем разобраться. Добрых Снов!
Здравствуйте! Сон означает что наяву у вас есть какие-то подозрения или душевные переживания касаемо вашей личной жизни с мужем. Все о чем мы думаем в течение дня, мозг обрабатывает во сне.
Такой сон не имеет ничего общего с реальной изменой со стороны Вашей второй половинки, и говорит лишь о том, что вам следует проводить больше времени вместе.