Улучшится ли мое финансовое положение в ближайшее время? Подучится ли быстро рассчитаться с долгами? Без последствий. Спасибо. Ксения, 01.02 .1993 12:55 - вопрос №4833487

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Без последствий не получится, в течение двух лет будете пытаться рассчитаться, всё достаточно сложно будет происходить к сожалению. Но рассчитаетесь, хотя всё могло пройти легче, намного легче.
да получится

@ SOFIA CHERNAYA