Гадание на кофейной! Здравствуйте, пожалуйста о чем рассказал, мои события? Спасибо! Добра! - вопрос №4834131

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у вас очень много событий в кружечке, много точек что говорит о том что будут финансовые поступления. если сейчас есть проблемы и кризис с этим все уйдет и все наладиться.
дом выпадает по чашечке говорит о переменах может будете переезжать куда то, или приглашение в гости будет, новые события перемены на пороге, собачка как бы виднеется на послед картинке- это говорит о новом друге, товарище который бдует вас поддерживать и оберегать. выслушивать.

фигурка ангелочка на дне чашки говорит о том что вы под защитой высших сил  может в церковь ходите молитесь если не ходите самое время чтобы сходить поставить свечу за родных и близких своих. защита так же на вас имеется родовая хорошая.
так же в кружечке есть змея- которая предупреждает о врагах, сплетнях и зависти.будьте осторожны не доверяйте всем подряд  и поменьше рассказывайте всяким людям про свою лж.
курица на дне чашке тоже говорит о пустой болтовне, сплетнях, разговорах.делах.

ну это так если в крации, потому что там у вас оч много фигурок и событий которых надо расшифровывать уже более детально и подробно.
с уважением