Здравствуйте, уважаемые эксперты! Кто я для мужчины, его отношение и эмоции ко мне? Какие отношения между нами возможны? - вопрос №4834499

Что бы хотел чтобы было между нами? И что будет до конца года?

Наталия 07.07.1981
Александр 03.09.1985

Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталия для мужчины, девушка, главная к которой есть чувства, влюбленности, и симпатии. Отношения: она для него важная девушка в его жизни, влюбленность, интерес взаимный, с его стороны к ней. Эмоции: переживания, волнения, тревоги, неуверенность. Отношения: между вами будет какие то конфликты, ссоры разногласия, переход возможно в близкие отношения. С его стороны он бы не хотел отношений потому что ему тяжело было бы в отношениях с ней, либо ему тяжело в отношениях. До конца года: тайное общение, переписка, отношения переход на новый уровень, возможно хорошее приятное времяпровождение, переход в семейные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны крепкие и искренние отношения со взаимными чувствами. Он прошел через многое в плане личных отношений и уже хочет обрести стабильность.
Здравствуйте.
По отношению к вам, он испытывает грусть от чего то..., вы ему очень нравитесь.
В дальнейшем дружба.