О чем предсказал кофе? Что меня ждёт в личном, кто меня любит, полюбит, останусь ли с кем-то,будем вместе? Спасибо! Большое - вопрос №4834950

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кофе такого помола не очень удобно для гаданий. Есть мужчина, темноволосый. который  ухаживает (оказывает знаки внимания) Но у него есть другая женщина. Любви не видно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут с русым мужчиной