Доброй ночи!Посмотрите пожалуйста,поступлю ли я в этом году в Москву учиться туда,куда я очень хочу?На что нужно особо обратить внимание,чтобы всё прошло успешно? Заранее благодарю😊 Виктория - вопрос №4834972

(12янв.2001)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

да
Здравствуйте, Виктория.
По картам не выходит поступления. Не всё от вас зависит, к сожалению. Скрыта информация, может не всё знаете. Также возможно по финансам что-то. Варианты мечтательные несколько. Относительно этого места поступления расследовать, выяснить.
Общий совет отличный: позитивно смотреть на ситуацию, стремиться к успеху, довериться  обстоятельствам, не топтаться на месте и долго выбор делать какой-то.
Успехов вам!